ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ с.п.СВЕТЛОВОДСКОЕ

В пожарную часть № 9, расположенную по адресу : КБР, Зольский район, г.п.Залукокоаже, ул. Заречная, д.4 требуются пожарные.

График работы: сменный график
Тип занятости: Полная занятость
Количество рабочих мест: 5
Обязанности: проводить работы по тушению пожаров, спасению людей, ликвидации последствий аварий и стихийных бедствий, эвакуации материальных ценностей, вскрытию и разборке конструкций с использованием специальных агрегатов, механизмов; проводить обучение населения мерам пожарной безопасности по месту жительства при проведении комплексных пожарно-профилактических отработок населенных пунктов Республики и др.
Требования:
образование – среднее (полное) общее и специальное первоначальное обучение пожарного без предъявления требований к стажу работы; состояние здоровья должно соответствовать требованиям, предъявляемым к должностям, являющимся по условиям труда опасными и вредными;
возраст от 19 до 35 лет.
Условия: испытательный срок 3 месяца;
оформление в полном соответствии с ТК РФ;
предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет и за работу с вредными и опасными условиями труда;
продолжительность рабочей недели и рабочего дня (смены) – в режиме сутки/трое с 8:00 до 8:00 (с суммарным перерывом 2 часа в течение смены). По всем обращаться по тел. 8(8662)40-49-19 Дьяченко Сергей Иванович