ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» при поддержке Министерства экономического развития КБР и администрации Зольского муниципального района 17 июля 2019 г. проводит круглый стол на тему “Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и сельскохозяйственных товаропроизводителей Кабардино-Балкарской Республики».

Для участия в Круглом столе приглашаются:

субъекты малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики – индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, коммерческие организации, партнерства, кооперативы;

физические лица, заинтересованные в начале предпринимательской деятельности.

В процессе обсуждения участники Круглого стола ознакомятся с мерами государственной поддержки, реализуемой в соответствии с Государственной программой Кабардино-Балкарской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика», подпрограммой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства».

В частности, участников мероприятия проинформируют о мерах поддержки по следующим направлениям:

финансовая поддержка (возможность привлечения дополнительных финансовых ресурсов в бизнес);

имущественная поддержка;

консультационно-информационная поддержка;

правовая поддержка и защита прав предпринимателей;

инновационно-производственная поддержка;

поддержка в области экспорта;

обучение;

и другие меры.

У присутствующих также будет возможность задать все интересующие вопросы по данной тематике и обратиться с пожеланиями и рекомендациями к представителям организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики.

Мероприятие пройдет 17 июля 2019 г. в 14.00 в здании Бизнес-инкубатора Зольского муниципального района по адресу: КБР, Зольский район, п. Залукокоаже, ул. И.Ц. Котова, 22

Предварительная запись по телефону +7 (963) 391 77 87