Вниманию граждан! Приём проведут депутаты

С 25 ноября по 1 декабря с.г. с 10 часов в Общественной приемной партии «Единая Россия» в КБР по адресу: г.Нальчик, пр.Ленина,48 прием граждан проводят депутаты разных уровней с участием представителей исполнительной власти и общественных организаций.

В Зольском районе 1 декабря с.г. с 10 часов прием граждан проведут депутаты Парламента КБР Хаупшев Арсен Хусенович по адресу: г.п.Залукокоаже, ул.Калмыкова,15 (исполком местного отделения партии «Единая Россия») и Бжахова Ранета Башировна по адресу: с.п.Сармаково, ул.Ленина,220 (здание администрации поселения). Прием граждан в этот день, 1 декабря, депутатами районного и сельских Советов с участием представителей исполнительной власти и общественности будет организован во всех поселениях района.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8-(866-37)-42-8-32 (исполком местного отделения партии «Единая Россия»).