Информация для жителей с.п. Светловодское

ВНИМАНИЕ!!!

Во  исполнение требований Указа Главы КБР от 18 марта 2020г №19-УГ «О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в местной администрации сельского поселения Светловодское вводится особый режим посещения:

- ограничивается личный прием граждан, рекомендуется обращаться в письменной форме, по телефону или на официальный сайт местной администрации с.п.Светловодское: adm-svetlovodskoe.ru;

- в случае необходимости получения муниципальной услуги различного характера следует обращаться по тел.: 8(86637)75-1-33 или 75-1-36.

Местная администрация c.п. Светловодское.