альтернативный текст

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВАЖНО!

Глава местной администрации с.п.Светловодское Красножон Т.И. своим распоряжением ввела ряд дополнительных мер по недопущению распространения на территории с.п.Светловодское новой коронавирусной инфекции (2019 –nCoV).

 

 

В частности:

 

1. Ввести режим ограниченного доступа в местной администрации сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технических средств связи для обеспечения служебного взаимодействия, и минимизации доступа лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением должностных обязанностей в местной администрации сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района.

 

2. Временно приостановить личный прием граждан в местной администрации сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района. Гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме.

 

3. Максимально сократить количество деловых, рабочих совещаний, заседаний, по возможности проводить их в аудио-, видеоформате или без участников, допуская возможность проведения только чрезвычайно важных и необходимых мероприятий.

 

4. Запретить на территории сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района проведение:

- культурных, спортивных, массовых мероприятий, в том числе приостановить обслуживание посетителей в библиотеке;

- в торговых центрах, объектах общественного питания запретить проведение досуговых мероприятий: свадебных церемоний, банкетов, вечеров отдыха и других развлекательных и зрелищных мероприятий;

- приостановить проведение торжественной регистрации актов гражданского состояния с участием свадебных кортежей и большого количества людей;

- в культовых объектах (мечетях, молельных помещениях) приостановить совершение коллективных и пятничных намазов.

 

5. Приостановить направление в служебные командировки (за исключением особо важных). Рекомендовать работникам и сотрудникам учреждений и организаций независимо от организационно-правовой формы воздержаться от поездок в регионы с неблагополучной ситуацией, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

 

6. Настоящее распоряжение действует в период с 27.03.2020 г. до снятия ограничительных мер.

 

special eye black