Важная информация!

В соответствии с Распоряжением Главы Кабардино-Балкарской Республики "О Плане первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивости развития экономики и социальной стабильности в Кабардино-Балкарской Республике в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" от 06 апреля 2020 года № 40РГ, приостановлены до 01 июля 2020 года проверки, проводимые органами муниципального контроля, в отношении которых применяются положения Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".