альтернативный текст

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация!

Уважаемые жители сельского поселения Светловодское!
В настоящее время ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной, возрастает число заболевших.


Местная администрация с.п.Светловодское призывает вас соблюдать все меры безопасности, не выходить из дома без надобности, надевать маски и перчатки при посещении общественных мест, соблюдать социальное дистанцирование.  


Очень велик риск заражения во время всевозможных массовых торжеств, поминальных мероприятий и мы просим по возможности не посещать данные мероприятия, если это по какой-то причине невозможно необходимо строго соблюдать все необходимые меры предосторожности.  


Огромная просьба к старшему поколению: соблюдайте все меры безопасности, так как люди старше 65 лет находятся в зоне риска.


Просьба ко всем руководителям предприятий, организаций, предпринимателям и владельцам торговых точек неукоснительно соблюдать все мероприятия, которые направлены на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, проводить дезинфекционные мероприятия на рабочих местах.


С 26 октября начинаются осенние каникулы и просьба ко всем родителям обеспечить нахождение детей дома. Нужно всегда помнить, что основная опасность коронавируса в том, что он распространяется очень быстро. В основном, дети переносят заболевание на ногах, могут заболеть и не знать, что они являются носителями инфекции.  


Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Соблюдайте все меры предосторожности.

Местная администрация с.п.Светловодское.

 

special eye black