Извещение о проведении конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Местная администрация сельского поселения Светловодское Зольского муниципального района КБР объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:

• Специалиста по молодежной политике и спорту местной администрации с.п. Светловодское Зольского муниципального района КБР .
  • Специалиста местной администрации с.п. Светловодское .

Квалификационные требования к лицам желающим принять участие в конкурсе на замещение должности муниципальной службы :

Специалиста по молодежной политике и спорту: наличие высшего профессиональное образование ( педагогическое) , без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Специалиста местной администрации с.п. Светловодское: наличие высшего профессионального образования, соответствующее направлению деятельности, без предъявления требований к стажу муниципальной службы ( государственной службы) и стажу работы по специальности.

Знание основ делопроизводства, аппаратного и программного обеспечения применительно к исполнению должностных обязанностей; возможностей и особенностей применения, современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, включая возможности электронного документооборота.

Наличие навыков применения НПА; работы со служебными документами; подготовки делового письма; работы с электронными таблицами, подготовки презентаций, использование графических объектов в электронных документах, работы с базами данных; эффективной организации своей работы .

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, при отсутствии обстоятельств в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой, и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы.

Для участия в конкурсе необходимо представить:

• личное заявление по утвержденной форме;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждена постановлением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005г. № 667-р, (ред. от 20.11.2019), с приложением фотографии, размером 3 x 4 без уголка;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
  • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
  • заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (уч. форма 001-ГС/у, утвержденная Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009г. № 984н);
  • сведения о доходах, о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия, иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для замещения должности государственной службы, а также сведения об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для замещения должности государственной службы (на отчетную дату), по утвержденной форме Указом Президента РФ от 23.06.2014г. №460 (с использованием специального программного обеспечения "Справки БК");
  • сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать. (по форме, утвержденной Правительством РФ).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме, по адресу: с.Светловодское Зольского района КБР,ул.Октябрьская,94А кабинет №2 с понедельника по пятницу - с 09:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 20 марта 2021 года. Форма проведения конкурса - индивидуальное собеседование.

Место проведения: КБР, Зольский район, с. Светловодское,ул. Октябрьская,94А каб. 1.

Более подробную информацию об условиях прохождения муниципальной службы, в том числе о порядке проведения конкурса можно получить по телефону 8(86637)75-1-33