Уважаемые жители с.п.Светловодское и участники волонтерских движений!

Ежегодно 22 марта во многих странах мира отмечается Всемирный день водных ресурсов.

Министерство природных ресурсов и экологии КБР 20 марта 2021 года планирует провести акцию, приуроченную к Всемирному дню воды, по очистке берегов водных объектов от бытового мусора.

В соответствии с поручением главы местной администрации Зольского муниципального района просим население, волонтеров, вместе с трудовыми коллективами 20.03.2021г., в поддержку акции, принять участие в проведении массового экологического субботника по санитарной очистке водоохранных зон и пойм водных объектов поселения Светловодское.

Глава местной администрации

с.п.Светловодское                                                        Т.И.Красножон