ПУСТЬ ОСЕНЬ ЖИЗНИ БУДЕТ ЗОЛОТОЙ.

Старшее поколение- это золотой фонд страны. Сколько отработали они во имя Родины, сколько вынесли! И поэтому уже стало у нас в селе традицией, поздравлять старшее поколение с Днем пожилых людей.

Встреча в с.п. Светловодское особо знаменательная стала тем, что в этот день участнику Великой Отечественной войны Алексею Афанасьевичу Матяшу была вручена награда- памятная юбилейная медаль « 25 лет республиканской общественной организации ветеранов ( пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов».

Вручая ее, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Барагунов А.А. тепло поздравив фронтовика и выразил уверенность, что эта медаль будет для него очередной, что впереди его ждут и немало лет, и не одна еще награда.

Огроимную благодарность выразил Арсен Ахмедович и остальным участникам встречи, ветеранам, за все, что они сделали для страны, республики, района, для тех, кому передали эстафету дел и свершений.

Не мало теплых слов для старших нашлось и у главы местной администрации Татьяны Ивановны Красножон. А Ольга и Заур Камбиевы ( работники Дома Культуры) подготовили для них отличный концерт. В их честь пели песни мальчики из вокального ансамбля « Орайда» и девочки из ансамбля « Ивушки» в стороне , также не остались участницы знаменитого певческого коллектива « Светловодчанка» ( а их среди ветеранов было не мало).

От имени старшего поколения поблагодарили организаторов встречи и спонсоров ( предпринимателей Хаупшева Арсена Хусеновича и Маремшаова Асланбека Борисовича ).

Старшие получили подарки, а главное — хорошее настроение и возможность пообщатся друг с другом.

Ведь годы берут свое, и встретиться, поговорить по душам многим удается уже не часто......

IMG 2064  IMG 2065 IMG 2099