Утренник «МОИ КНИЖНЫЕ ОТКРЫТИЯ»

25 марта в сельской библиотеке с.п.Светловодское состоялось открытие Недели детской книги. Библиотека красочно оформлена шарами. Внимание детей привлекла книжная выставка «Как прекрасен книжный мир» и обзор по ней.

Дети читали стихи о книге. Заведующая Барсукова Ф.Х. провела беседу «Береги книгу», загадывала загадки. Читатели-активисты - Апикова Алена и Шишкина Юля провели игру и викторину по любимым книгам. Читатели рассказывали о своих любимых книжках, показали сценку. В заключение праздника лучшие читатели были награждены грамотами: Шишкина Юлия, Куважукова Радима, Лихова Милана, Долова Карина, Камбиева Мадина, Маремшаов Леонид, Теуважукова Динара, Апикова Алена, Куготова Радима, Махотлова Фатима, Шериева Лалина.

За активное участие в празднике отмечены грамотами читатели – Куготов Анзор, Калова Самира, Калова Алина, Паунежева Алина, Кертова Марина.

Любимое стихотворение читает Кертова Марина.

Обзор у выставки

Юные читатели