Праздник ко дню защиты детей.

IMG 0756Более важной миссии чем защита детей, нет.

День защиты детей отмечается ежегодно 1 июня. Такой праздник отметили и детисельского поселения Светловодское. Как никогда много детей и взрослых собралось перед сельским домом Культуры.

Вход в здание ДК и прилегающая территория были празднично украшены. С раннего утра звучали мелодии популярных детских песен, привлекая все больше детей.

Открыла праздник директор дома Культуры - Камбиева Ольга Григорьевна. После поздравления детей с праздником, она поблагодарила спонсоров: Хамизова Арсена Башировича и Тавкешева Беслана Каншобиевича за помощь и материальную поддержку в проведении мероприятия.

От имени всех женщин сельского поселения выступила Савченко Валентина Ефимовна. Она пожелала всем гостям мира и благополучия. В своем выступлении были упомянуты дети, которыми гордится семья и конечно сельское поселение. Это Кертбиев Дамир, Кудрявцева Ирина и другие.

Художественный руководитель ДК Камбиев Заур Жамалдинович подготовил музыкальную программу с песнями и танцами.

Очень понравилось всем выступления детских вокальных групп сельского поселения «Родничок» и «Ивушка».

Песни чередовались с играми. Победители получали призы, которых было очень много, всем достались игрушки.

У всех детей была радость и улыбка на устах, ребята веселились, играли и танцевали.

Праздник удался на славу!

IMG 0765  IMG 0768
 IMG 0770  IMG 0808