С праздником, люди душой молодые!

IMG 1061Более 30 уважаемый людей почетного возраста были приглашены на праздник посвященный месячнику « Милосердие» прошедший 27 октября в с.п. Светловодское.

В подготовке праздничного мероприятия были задействованы работники местной администрации, заведующая сельской библиотекой и работники Дома Культуры, которые подготовили праздничный концерт.

Гостей пригласили за богатые накрытые столы, за которыми велась оживленная беседа.

Концертная программа началась с выступления самой маленькой участницы , первоклашки Беевой Ангелины. Далее выступили другие участники программы.

С приветственными словами ко всем присутствующим обратилась глава местной администрации Красножон Татьяна Ивановна.

Много добрых и благодарственных слов прозвучали из уст старожилов села: Кашежева Азамат Лютовича и Апикова Мурата Талустановича, котрые несмотря на свой преклонный возраст смогли принять участие в данном празднике.

От имени старшего поколения председатель Женсовета сельского поселения Валентина Ефимовна Савченко поблагодарила администрацию поселения и всех организаторов мероприятия и участников за такой хороший праздник.

Вечер удался на славу!