23 февраля

20170221 101217 21 февраля в с.п. Светловодское прошло праздничное мероприятие - митинг у памятника погибшим войнам-односельчанам в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945гг.

Вернулась хорошая традиция в памятные дни возлагать цветы к постаменту у Вечного огня нашими детьми, молодежью, взрослым населением.

Митинг открывает глава местной администрации сельского поселения Красножон Т.И. Она поздравила собравшихся с наступающим Днем защитника Отечества.

Татьяна Ивановна напомнила о необходимости читать подвиги тех, кто отдал свою жизнь за Родину и уважать тех, кто и сейчас стоит на страже мира.

Много теплых слов прозвучало в адрес защитников Родины всех поколений в выступлениях председателя Совета старейшин села  Апикова  М.А,  и  заместителя директора МКОУ «СОШ» Теуважевой Ф.Х.

Почтили память погибших минутой молчания.