Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа

Команда Зольского района приняла участие в республиканском этапе Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа, который прошел на стадионе «Спартак» в г. Нальчик.

Участников Фестиваля поприветствовал заместитель министра спорта КБР Заур Хежев.

Он зачитал поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина с Днем физкультурника.

image001

В мастерстве, ловкости, силе и скорости спортсмены соревновались в борьбе на поясах, армспорте, мини-футболу, стрельбе из лука, силовому троеборью, поднятию тяжести, лазанью по канату, прыжковому двоеборью, бегу на ходулях, эстафете (4х200), перетягиванию каната.

Житель с.п. Светловодское Анзор Кашежев ( поднятие тяжести) одержав в районных соревнованиях победу, установив новый районный рекорд по поднятию тяжести защищал честь района на республиканском этапе Фестиваля. В результате занял второе призовое место.

Мы искренне поздравляем Анзора желаем ему новых рекордов и побед!